Nasir Ahmad
Nasir Ahmad
Rôle: Gärtnerei
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Petra Albertz
Petra Albertz
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.1: Bauunterhaltung
Salle: V225a
Tél.: +49 651 201-3318
Fax: +49 651 201-3920
Udo Becker
Udo Becker
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Dietmar Braun
Dietmar Braun
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Connor Casser
Connor Casser
Rôle: Auszubildende
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Fax: +49 651 201-3800
Jordi Cloquell Victoria
Jordi Cloquell Victoria
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.3: Videoanlage
Salle: B502
Tél.: +49 651 201-2381
Fax: +49 651 201-3826
Mirsad Destanov
Mirsad Destanov
Rôle: Gärtnerei
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Jörg Dewald
Jörg Dewald
Rôle: Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 2.2: Medientechnik
Salle: A343
Heure de consultation: 9:00 - 15:30
Tél.: +49 651 201-2758
Fax: +49 651 201-2231
Stefan Dietzen
Stefan Dietzen
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.2: Technisches Gebäudemanagement
Salle: V3
Tél.: +49 651 201-2767
Fax: +49 651 201-2165
Matthias Dühr
Matthias Dühr
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Alexander Eiden
Alexander Eiden
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: A016a
Tél.: +49 651 201-4996
Fax: +49 651 201-3500
Karl-Josef Eiden
Karl-Josef Eiden
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Fax: +49 651 201-3800
Björn Eis
Björn Eis
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Arno Ewald
Arno Ewald
Rôle: Mechanische Werkstätten und Kraftfahrzeugeinsatz
Établissement: IV
Salle: V 04
Tél.: 0651 201 2764
Jonas Ewald
Jonas Ewald
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A013
Tél.: +49 651 201-2106
Marc Fehren
Marc Fehren
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.1: Bauunterhaltung
Salle: V224
Tél.: +49 651 201-4186
Wolfgang Feller
Wolfgang Feller
Rôle: Hauptsachgebietsleiter
Établissement: Leitung Hauptsachgebiet 2
Salle: B313
Tél.: +49 651 201-2755
Fax: +49 651 201-3920
Marco Fricke
Marco Fricke
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Matthias Gehlen
Matthias Gehlen
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Kevin Geib
Kevin Geib
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Stefan Geib
Stefan Geib
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.2: Technisches Gebäudemanagement
Salle: V3
Tél.: +49 651 201-2148
Ursula Gillen
Ursula Gillen
Rôle: Sekretariat
Établissement: Leitung Abteilung IV
Salle: V225
Tél.: +49 651 201-3354
Fax: +49 651 201-2165
Helmut Gouverneur
Helmut Gouverneur
Rôle: Pedelle
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: A16
Tél.: +49 651 201-2400
Fax: +49 651 201-4298
Andreas Gülden
Andreas Gülden
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.4: Medienzentrum Sprachen
Salle: B311
Tél.: +49 651 201-2258
Thomas Hartz
Thomas Hartz
Rôle: Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 2.3: Videoanlage
Salle: B502
Heure de consultation: 09.00 - 12.00 und 14.00 - 15.30
Tél.: +49 651 201-2382
Fax: +49 651 201-3826
Hans-Jürgen Heinen
Hans-Jürgen Heinen
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.2: Medientechnik
Salle: A343
Tél.: +49 651 201-3099
Fax: +49 651 201-2231
Jürgen Heiser
Jürgen Heiser
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.3: Videoanlage
Salle: D233
Tél.: +49 651 201-2916
Sascha Herbst
Sascha Herbst
Rôle: Pedelle
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: A16
Tél.: +49 651 201-2400
Andreas Hoffmann
Andreas Hoffmann
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: A016a
Tél.: +49 651 201-4997
Fax: +49 651 201-3800
Mathias Höfner
Mathias Höfner
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Arno Hörsch, Dipl.-Ing. FH
Arno Hörsch, Dipl.-Ing. FH
Rôle: Abteilungsleiter
Établissement: Leitung Abteilung IV
Salle: V222
Tél.: +49 651 201-2750
Fax: +49 651 201-3920
Hermann Hurth
Hermann Hurth
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.2: Technisches Gebäudemanagement
Salle: V3
Tél.: +49 651 201-2765
Fax: +49 651 201-2165
Philipp Jakowetz
Philipp Jakowetz
Rôle: Pedelle
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: A16
Tél.: +49 651 201-2400
Franz Jamros
Franz Jamros
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Dietmar Justinger
Dietmar Justinger
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Dirk Kasel
Dirk Kasel
Rôle: Hauptsachgebietsleiter
Établissement: Leitung Hauptsachgebiet 3
Salle: V220
Tél.: +49 651 201-4212
Fax: +49 651 201-4298
Maria Kiefer-Koltes, Dipl.-Ing. FH
Maria Kiefer-Koltes, Dipl.-Ing. FH
Rôle: Sachgebietsleiterin
Établissement: Sachgebiet 3.1: Bauunterhaltung
Salle: DM53
Tél.: +49 651 201-2753
Fax: +49 651 201-3920
Karin Knod
Karin Knod
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.4: Medienzentrum Sprachen
Salle: B311
Tél.: +49 651 201-2259
Berthold Koltes
Berthold Koltes
Rôle: stellv. Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V03
Tél.: +49 651 201-2813
Fax: +49 651 201-3800
Sascha Körner
Sascha Körner
Rôle: Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V010
Tél.: +49 651 201-2762
Fax: +49 651 201-3827
Nadine Lehmann
Nadine Lehmann
Rôle: Sachbearbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: A16
Tél.: +49 651 201-2400
Mike Lonquich
Mike Lonquich
Rôle: stellv. Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A012a
Heure de consultation: Mo. - Do. 8-15, Fr. 8-13h
Tél.: +49 651 201-2101
Fax: +49 651 201-3811
Manfred Mai
Manfred Mai
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V04
Tél.: +49 651 201-2764
Fax: +49 651 201-3827
Armin Ott
Armin Ott
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Rebekka Peiser
Rebekka Peiser
Rôle: Sachbearbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: V117
Tél.: +49 651 201-2112
Fax: +49 651 201-4298
David Pink
David Pink
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A012a
Tél.: +49 651 201-2100
Fax: +49 651 201-3811
Christoph Plein
Christoph Plein
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.2: Technisches Gebäudemanagement
Salle: V3
Tél.: +49 651 201-3028
Fax: +49 651 201-2165
Alexandr Preis
Alexandr Preis
Rôle: Gärtnerei
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Frank Rohde
Frank Rohde
Rôle: stellv. Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07a
Tél.: +49 651 201-3041
Fax: +49 651 201-3827
Dominik Rößler
Dominik Rößler
Rôle: Gärtnerei
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Gerhard Roth
Gerhard Roth
Rôle: Gärtnerei - Vorarbeiter
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Markus Roth
Markus Roth
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A013
Tél.: +49 651 201-2106
Fax: +49 651 201-3811
Sven Salecki
Sven Salecki
Rôle: Gärtnerei
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Helmut Schaaf
Helmut Schaaf
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A013
Tél.: +49 651 201-2106
Fax: +49 651 201-3811
Andreas Schiewe
Andreas Schiewe
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A012a
Tél.: +49 651 201-2111
Fax: +49 651 201-3811
Maik Schilling
Maik Schilling
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V03
Tél.: +49 651 201-2097
Christian Schmidt
Christian Schmidt
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Leitung Hauptsachgebiet 1
Salle: V223
Tél.: +49 651 201-2754
Fax: +49 651 201-3920
Tassilo Schmidt
Tassilo Schmidt
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Bernd Schmitz
Bernd Schmitz
Rôle: Pedelle
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: A16
Tél.: +49 651 201-2400
Alexandra Schneider
Alexandra Schneider
Rôle: Printmedien
Salle: V 013
Tél.: 0651 201 2771
Julian Schneider
Julian Schneider
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 3.1: Bauunterhaltung
Salle: V224
Tél.: +49 651 201-2752
Franziskus Schönhofen
Franziskus Schönhofen
Rôle: Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V03
Tél.: +49 651 201-2760
Fax: +49 651 201-3800
Christian Schwab
Christian Schwab
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.1: Elektroniklabor
Salle: B313
Tél.: +49 651 201-2766
Fax: +49 651 201-3920
Markus Thiel
Markus Thiel
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Stephan Thomm
Stephan Thomm
Rôle: Pedelle
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: F2
Tél.: +49 651 201-4510
Pascal Gino Thömmes
Pascal Gino Thömmes
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V010
Tél.: +49 651 201-2762
Steve Trappen
Steve Trappen
Rôle: Pedelle
Établissement: Sachgebiet 3.3: Hausverwaltung
Salle: A16
Tél.: +49 651 201-2400
Achim Vester
Achim Vester
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Fax: +49 651 201-3800
Friedrich Weber
Friedrich Weber
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.1: Elektroniklabor
Salle: B313
Tél.: +49 651 201-2756
Fax: +49 651 201-3920
Rainer Weidert
Rainer Weidert
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Peter Welsch
Peter Welsch
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.4: Mechanische Werkstätten
Salle: V07
Tél.: +49 651 201-2763
Fax: +49 651 201-3827
Rainer Weyer
Rainer Weyer
Rôle: Sachgebietsleiter
Établissement: Sachgebiet 1.1: Zentrale Gebäudeleittechnik
Salle: A012a
Tél.: +49 651 201-2102
Fax: +49 651 201-3811
Michael Willems
Michael Willems
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.5: Printmedien
Salle: V016
Tél.: +49 651 201-2772
Fetah Xhakoli
Fetah Xhakoli
Rôle: Gärtnerei
Établissement: Sachgebiet 1.3: Gärtnerei
Salle: B014
Tél.: +49 651 201-2776
Sandra Zimmer
Sandra Zimmer
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.2: Medientechnik
Salle: A343
Tél.: +49 651 201-2757
Fax: +49 651 201-2231
Stephan Zimmermann
Stephan Zimmermann
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 2.5: Printmedien
Salle: V016
Tél.: +49 651 201-2778
Fax: +49 651 201-3766
Sascha Zöllner
Sascha Zöllner
Rôle: Mitarbeiter/innen
Établissement: Sachgebiet 1.2: Elektro- und Kommunikationstechnik
Salle: V01
Tél.: +49 651 201-2761
Fax: +49 651 201-3800